Отзывы

Отзывы о проекте Факт Истории.

Вам есть что сказать, предложить, просто дать совет, пишите на faktistorii@yandex.ru 

 

_______________

Безусловно Ваш проект достоин внимания и поддержки! Тема близкая, т.к. оба деда погибли на войне, а в нашей семье эта память всегда поддерживается. Моя сестра проделала титанический труд, восстановила по крупицам военный путь одного и нашла архивные документы на без вести пропавшего другого деда.

Светлана Р.

_______________

Вы делаете очень нужное дело! Мы и будущие поколения должны знать свою историю, тем более что она имеет тенденцию подаваться в другом свете и переписываться.

Мне, честно говоря, очень радостно, что есть люди, которые волнует ещё что-то кроме собственного благополучия и которые заботятся о том, чтобы наша память не угасла.

Сергей П.

­­­­­_______________

Ваша книга это не провокация (чего обычно ждут всякие обыватели, чтобы поднять бунт). Ваша книга это свежий взгляд на проблему. Но я думаю, что у нее найдутся как и свои читатели, так и недоброжелатели (без них будет трудно себя мотивировать на дальнейшие действия). Давайте просто пожелаем вашему проекту удачи.

Константин, Ваша книга это огромнейший труд. Я очень надеюсь, что она найдет свое место в нашем обществе.

Оксана Н.

_______________

Константин, Вы начали прекрасную работу. Тема Второй мировой действительно актуальна, как никогда. Проектов оперирующих архивными документами и специализирующихся именно на этом периоде немного.

Достоинства проекта – сбор фактов и сама задумка.

Давыдова Елена Николаевна
Директор дирекции государственных проектов
МИА «Россия сегодня»

_______________

Ваша работа в своём роде безусловна, интересна, в особенности тем, что носит фактический характер, в частности, мне очень понравилась концепция проекта безоценочного суждения. Очень надеюсь, что людям будет представать не перетянутый на чью-либо сторону «канат» истории, а так же события не только громкие, но и отдельные сводки жизни.

В. Закирова

__________________

Минобороны России придает большое значение работе по сохранению и популяризации итогов Второй мировой войны. Затрагиваемые Вами вопросы актуальны и злободневны.

К. Бунятов
Врио начальника управления
(военно-политической пропаганды и агитации)
Главного военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации

__________________